Dernières nouvelles

Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Brewers4228.600-W17-3
Cubs3636.5007W36-4
Braves3535.5007W15-5
Pirates3339.45810L35-5
Dodgers3142.42512.5L13-7
Rockies2944.39714.5L13-7
Alou
Giants4428.611-L25-5
Mets4330.5891.5L16-4
Reds3831.5514.5W37-3
Cardinals3834.5286W14-6
Nationals3339.45811L35-5
Marlins2844.38916W24-6
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Mets4330.589+6.5
Reds3831.551+3.5
Cardinals3834.528+2
Cubs3636.500-
Braves3535.500-
Nationals3339.4583
Pirates3339.4583
Dodgers3142.4255.5
Résultats de la dernière semaine
32
52
23
33
14
23

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2018/06/17Marte,SMets33232 HR 1 SB
2018/06/17Murphy,DMets43322 HR
2018/06/18Reynolds,MarMarlins42232 HR 1 BB 2 K
2018/06/16Simmons,ACardinals42232 HR 1 K
2018/06/18BruceReds32222 HR
Top 5 Au bâton - Saison
2018/06/09DickersonPirates54531 2B 1 3B 1 HR 1 BB
2018/04/04PuigBrewers55531 2B 3 HR
2018/04/26ValaikaMets43353 HR
2018/04/24HarperBrewers83353 HR 2 K
2018/05/12LambDodgers53333 HR 1 K
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2018/06/13ScherzerMetsW7.2400311121
2018/06/16KeuchelRedsW8.061107105
2018/06/17TeheranMetsW9.072117104
2018/06/12SamardzijaCubsW7.02113494
2018/06/14GreinkeBraves 6.25001495
Top 5 Au monticule - Saison
2018/06/02Anderson,CBrewersW9.020008111
2018/04/09ScherzerNationals 8.0311016108
2018/05/09NelsonDodgersW9.040009111
2018/06/08DaviesRedsW9.040019107
2018/04/18LynnCardinalsW9.010023100
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Jason Castro* .556.6001.0001851020251300
Cody Bellinger* .400.5201.0002068412115600
Jose Altuve .591.667.7732291310114332
Jay Bruce* .533.5621.267154820351100
Daniel Murphy* .435.4581.0002381040381100
3 Dernières semaines
Matt Joyce* .377.493.82061172330811131500
J.D. Martinez .411.468.8045613234061661400
Bryce Harper* .368.478.6325713216038121300
Paul DeJong .385.403.7086517257141711900
Khris Davis .333.475.73345121560410121220
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Max Scherzer 1000014.7114442112.451.02
Jeff Samardzija 2000013.091141100.691.00
Ian Kennedy 1000013.09224811.381.00
Julio Teheran 100109.07211701.000.89
Dallas Keuchel* 100008.06110701.120.75
3 Dernières semaines
Zack Greinke 1100027.7235532621.620.94
Trevor Williams 4000025.3227781812.491.19
Julio Teheran 1001018.7135461701.931.02
Jon Gray 2100021.0185531912.141.00
Chad Kuhl 3000024.325121262424.441.28